Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа"

Адрес140742, Российская Федерация, Московская область, городской округ Шатура, рабочий поселок Черусти, ул.Вокзальная, д.25

Контакты администрации 8(49645)64-8-94 shcolazerusti@yandex.ru

Экскурсия в музей 28 Героев-панфиловцев

В рамках мероприятий, посвящённых празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., в дни школьных осенних каникул группа обучающихся МБОУ «СОШ р. п. Черусти» совершила увлекательную экскурсию в Волоколамский район Подмосковья.
Ребята совершили обзорную экскурсию по мемориальному комплексу Героев-панфиловцев, посетили музей Героев-панфиловцев и интерактивный музей имени Героев-панфиловцев. Участники экскурсии сошлись во мнении, что Герои защитили нас – а наша задача – сохранить память о них. Чтобы помнили во веки веков, что наша жизнь подарена ими.

Дата публикации — 08 ноября 2019