Приглашаем принять участие в акции "Помоги пойти учиться"

Уважаемые родители! В соответствии с письмом Правительственной Комиссии по профилактике правонарушений от 25.08.2018 №12/4002 информируем о проведении в школе благотворительной акции «Помоги пойти учиться».

Мероприятие организуется с целью оказания помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также для предупреждения правонарушений и совершения антиобщественных действий со стороны несовершеннолетних. Благотворительная акция «Помоги пойти учиться» проводится ежегодно в целях оказания помощи по приобретению школьных принадлежностей детям, воспитывающимся в малообеспеченных семьях.

В холле МБОУ «СОШ р.п. Черусти» организован пункт приема школьных принадлежностей.